Подружились с Таганаем
02 сентября 2026
30 августа, несмотря на дождливую погоду, команда активных работников нашего предприятия в составе Юлии Брагиной и Елены Усачевой, Татьяны Выборных, Ивана Выборных и Ольги Беляниной совместно с волонтерами Национального совета корпоративного волонтерства (НСКВ) Челябинской области провели уборку Национального парка «Таганай». Мероприятие стало частью проекта «Добрые дела для Таганая».
В дружеской атмосфере с близкими по духу людьми экоактивисты навели чистоту на экотропе и, конечно погулять, подышали свежим воздухом, полюбоваться красотами Большой каменной реки.
«Нас с коллегами объединило желание быть полезными, и мы отлично провели день с пользой для парка! Мы почувствовали себя причастными к важному делу, обрели новые знакомства, а также пообщались с единомышленниками», — поделилась впечатлениями Юлия Брагина.
Всего участниками экологической акции стало более 40 представителей различных предприятий Челябинской области.
Для справки: НСКВ реализует целый комплекс проектов, которые направлены на развитие добровольчества в России и обмен опытом между компаниями. Проекты охватывают разные сферы, такие как: экологическое волонтерство (очистка территорий, создание экомаршрутов), социальное (поддержка уязвимых групп населения) и интеллектуальное (оказание профессиональных услуг на безвозмездной основе).








