Новости
-
17 апреля 2017
Делегация АО «ГРЦ Макеева» приняла участие в торжественных мероприятиях в Южно-Уральском государственном университете (Челябинск), посвящённых Дню космонавтики и 60-летнему юбилею аэрокосмического факультета.
-
12 апреля 2017
«Вольный ветер» — под таким названием уже в шестой раз на сцене ДКиТ «Прометей» прошёл фестиваль творческой самодеятельности работников АО «ГРЦ Макеева».
-
12 апреля 2017
Поздравление с Днем космонавтики В. Г. Дегтяря
Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! Примите искренние и сердечные поздравления с замечательным праздником — Днём космонавтики! Этот день стал олицетворением выдающихся успехов отечественной науки и техники. Покорение космического пространства, несомненно, одна из самых ярких и незабываемых страниц в истории XX века. Запуск первого искусственного спутника Земли, полёт в космос Юрия Алексеевича Гагарина открыли новую эпоху в развитии цивилизации. Мы гордимся тем, что этот научно-технический прорыв был осуществлен именно в нашей стране.
-
06 апреля 2017
В канун Дня космонавтики, который по праву считается одним из профессиональных праздников коллектива АО «ГРЦ Макеева», на предприятии по традиции вышел приказ о поощрении специалистов, создающих высоконадёжную ракетную технику.
-
28 марта 2017
АО «ГРЦ Макеева» приняло активное участие в «Днях Роскосмоса» Челябинской области
-
27 марта 2017
Накануне Дня моряка-подводника, в Ельцин-Центре (г. Екатеринбург) состоялась презентация книги «Мощью за Отечество. С нами Бог и Андреевский флаг!» Одним из её героев стал академик, генеральный директор, генеральный конструктор АО «ГРЦ Макеева» В. Г. Дегтярь.
-
14 марта 2017
Специалисты АО «ГРЦ Макеева» приняли участие в открытом первенстве по лыжам, организованном Советом молодых специалистов и профсоюзным комитетом предприятия.
-
14 марта 2017
11 марта в горнолыжном центре «Солнечная долина» состоялся юбилейный XV фестиваль по горнолыжному спорту и сноуборду на Кубок губернатора Челябинской области. Участие в нём приняли 175 взрослых спортсменов в составе 35 команд.
-
14 марта 2017
В Государственном ракетном центре впервые прошёл чемпионат по инженерной графике CAD
30 специалистов боролись за звание лучшего и за право представлять предприятие на отраслевом чемпионате в июне этого года в г. Королёве.
-
09 марта 2017
Дружной компанией на природе провели первый весенний выходной работники АО «ГРЦ Макеева».


















